Tokyo Shinbashi 579

Das 10-Zimmer-Apartment Tokyo Shinbashi 579 Präfektur Tokio liegt etwa 5 Fußminuten von der U-Bahn-Station Onarimon entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Das Apartment liegt in 450 Meter Entfernung zum Bahnhof Shimbashi.

Das Badezimmer ist mit einem Bidet und einer getrennten Toilette ausgestattet, während ein Haartrockner und Badelaken ebenfalls zur Verfügung stehen.

Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine voll ausgestattete Küche mit Küchenutensilien.

Dieses Apartment ist im Stadtviertel Shinbashi gelegen. Reichstheater Teikoku Gekijō befindet sich circa 20 Gehminuten entfernt. Zojoji Temple ist vor allem einen Besuch wert und befindet sich zudem ca. 500 Meter vom Apartment Tokyo Shinbashi 579 entfernt. Diese Unterkunft ist in unmittelbarer Nähe von der Stadtbahn Bahnhof Shimbashi.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Tokyo Shinbashi 579
コクウ 東京都港区芝 隠れ家編
Exklusiver Mobilpreis

コクウ 東京都港区芝 隠れ家編

9.7
Exzellent 3 Bewertungen
1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 487 USD 438
pro Nacht
Grass Bldg 401
Exklusiver Mobilpreis

Grass Bldg 401

6.5
Ansprechend 9 Bewertungen
1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 543 USD 489
pro Nacht
50M 2Dk Private Condo!Center Of Tokyo!5Min Akasaka Sta!!
Exklusiver Mobilpreis

50M 2Dk Private Condo!Center Of Tokyo!5Min Akasaka Sta!!

8.8
Klasse 91 Bewertungen
1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 177 USD 159
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    17 km

    Bahnhöfe

    Shimbashi Station
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer8港み生環第4号,8港み生環第5号,8港み生環第6号,8港み生環第7号,8港み生環第8号,8港み生環第9号,M130063820,M130063821,M130063822,M130063823
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Tokyo Shinbashi 579?
      Der Mietpreis fürs Apartment Tokyo Shinbashi 579 beträgt 229 $.
    • ❓
      Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments Tokyo Shinbashi 579 parken?
      Parkplätze ist für die Gäste des Apartments Tokyo Shinbashi 579 verfügbar.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Tokyo Shinbashi 579?
      Die Restaurants Azemichi und Yudetaro, Shimbashi Akrengadori liegen nur 5 Minuten vom Apartment Tokyo Shinbashi 579 entfernt.
    • ❓
      Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Tokyo Shinbashi 579?
      Im Apartment Tokyo Shinbashi 579 gibt es eine voll ausgestattete Küche mit Küchenutensilien.
    • ❓
      Liegt das Apartment Tokyo Shinbashi 579 in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Shimbashi liegt in der Nähe vom Apartment Tokyo Shinbashi 579.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    17 km

    Bahnhöfe

    Shimbashi Station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Tokyo Shinbashi 579

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen